in

Бренд Lalique и его очаровательный аромат

Lalique Amethyst

Бренд Lalique и его очаровательный аромат

Бренд Lalique покоряет прекрасный пол выпускаемой продукцией. Каждая новинка достойна восхищения. Но не стоит забывать и об уже известных марках. Аромат парфюмерной воды «Лалик Аметист» покорит даже самую взыскательную женщину.

Немного о создателе аромата

, как отмечается на сайте www.alfa-parfume.ru, создан парфюмером Nathalie Lorson в 2007 году. Натали родилась во Франции, в городе, который известен парфюмерным производством (Грасс).

Всю свою жизнь женщина посвятила созданию ароматов. Отметим, что каждый новый запах сразу же привлекал внимание потребителей. Он становился популярным и приносил немало славы создателю. Пользоваться парфюмом от Натали Лорсон считается признаком отличного вкуса.

Туалетная вода Lalique Amethyst не избежал такой же участи. Легкие фруктовые нотки покорили сердца женщин всех возрастов. Познакомиться с продукцией от модного парфюмера можно в интернет-магазине alfa-parfume.ru.

Описание аромата

Относят к группе цветочно-фруктовых. Ярко выражены ароматы ежевики, смородины, черники, клубники и шелковицы.

Присутствуют нотки перца и иланг-иланга. Это придает аромату особенный шарм, делает его непохожим на остальные. За основу Натали Лорсон взяла сочетание бурбонской ванили с мускусом. Спутать Лалик Аметист с другим запахом невозможно.

Это идеальный вариант для сильных и независимых женщин, которые четко знают, что хотят получить от жизни. Аромат не раздражает сладостью, в нем проскальзывает едва уловимая горечь.

Запах ненавязчивый, тонкий. Поэтому он подходит и юным девушкам, и женщинам в возрасте.

Оригинальный дизайн емкости позволяет преподнести Lalique Amethyst в подарок. Такому презенту порадуется любая представительница прекрасного пола.

Туалетную воду можно назвать универсальной. Ненавязчивый аромат позволяет использовать ее в любое время суток независимо от сезона года.

Зимой парфюм напомнит вам о ярких моментах ушедшего лета, а в жаркое время подарит свежесть и отличное настроение.

Преимущества покупки в Альфа-Парфюм

Вся продукция от бренда Lalique представлена в интернет-магазине alfa-parfume.ru. Наши клиенты довольны сотрудничеством. Они получают только качественный товар и при этом не переплачивают. Отметим преимущества нашего магазина:

  1. Каждый новый зарегистрированный пользователь получает бонус (30 рублей на счет).
  2. Очередная покупка сопровождается новым получением бонуса.
  3. Для постоянных клиентов действуют скидки.
  4. Мы доставляем заказ в удобное для клиента время и место.
  5. Принимаем любые виды платежей.

Кроме того, ориентироваться в каталоге просто. Оформить заказ сможет даже начинающий пользователь. Мы отвечаем за качество нашего товара.

Выбор туалетной воды Lalique Amethyst – удачное решение, чтобы подарить себе и близким хорошее настроение.

 

Ваше мнение?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кирк Дуглас

Сегодня, 26 августа, день рождения отмечает Анна Азарова — ей исполняется 40 лет